Когда вам требуется установить сантехнику в общественном месте, или вы принимаете его на техническое обслуживание, то вам стоит заранее подумать о том, как часто вам придется его менять вследствие механических повреждений. 
анфаянс легко колется и бьётся в процессе транспортировки, монтажа и эксплуатации, если на него что-нибудь уронить или приложить избыточное усилие. А если он будет находиться в публичных помещениях без постоянного контроля – в общеобразовательных учреждениях, вокзалах, пунктах общественного питания, торговых центрах, клубах и так далее, то риск случайного повреждения для санфаянса многократно возрастает.


1.jpg


                                              3.png    2.png              1.png

                                          Душевой поддон  5-002.4                  Душевой поддон 5-001.1                   Душевой поддон 5-003.1
  

Для решения этой проблемы предназначена антивандальная сантехника, изготовленная из пищевой нержавеющей стали AISI 304 толщиной от 0.8мм до 2мм.

Сантехника Oceanus соответствует европейским нормам, имеет необходимые санитарно-гигиенические сертификаты, обладает привлекательным внешним видом, а также стоит весьма гуманно, что немаловажно в нынешних условиях глобальной экономии и тенденции к импортозамещению. Помимо ожидаемой практичности и долговечности для антивандальной сантехники, сантехника Oceanus отличается эксклюзивным дизайном, с легкостью впишется в интерьер и будет украшением ванной комнаты или кухни в стиле хай-тек или лофт.

421_.png

      1.png2.png   276_rakovina-3-0081.png460_.png

                  Писсуар 2-013.1(S)             Унитаз напольный 1-002.1(P)            Раковина 3-008.1           Поручень опорный 10-007.1



5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ САНТЕХНИКУ OCEANUS:

1. Благодаря содержащемся в составе нержавеющей стали хрому (18%) и никелю (10%), ваша сантехника не будет ржаветь.

2. Вы получаете высокопрочное изделие, которое имеет вес в 2 раза легче, чем изделия из керамики.

3. Вопрос "гулкости" решен за счет увеличения толщины стали до 2мм и запениванию внутренней полости в сэндвич-моделях.

4. Большой выбор декоративных покрытий.

5. Эстетичные формы изделий.

Остались вопросы? Мы поможем!
Получить бесплатную констультацию